Автономная некоммерческая организация высшего образования "Университет при Межпарламентской Ассамблее ЕврАзЭС" -
АНО ВО "Университет при МПА ЕврАзЭС"
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Искаков Ирлан Жангазыевич Ректор +7 (812) 541-86-28, 542-38-80 urfak_miep@mail.ru, iiel2002@mail.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность заместителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Хромовских Валерий Георгиевич Проректор по безопасности и административной работе +7 (812 ) 334-47-58 zp28@mail.ru
2 Янкевич Константин Артурович Проректор по учебной работе 8 (812) 740-17-51 cot_spb@mail.ru
3 Ланина Елена Евгеньевна Первый проректор 8 (812) 542-38-80 iiel2002@mail.ru
4 Попова Наталья Эдуардовна Проректор по качеству +7 (812) 542-38-80 miep-umo@yandex.ru
5 Спирина Марина Юрьевна Проректор по научной работе, И.о.руководителя Научно-исследовательского отдела (812) 542-38-80 mus931@inbox.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Информация о руководителях представительств образовательной организации

У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств

Члены ученого совета

ФИО Должность Учёная степень Учёное звание
1 Исаев Николай Алексеевич Заведующий кафедрой уголовно-правовых дисциплин юридического факультета Межрегионального института экономики и права Доктор юридических наук Профессор
2 Попова Наталья Эдуардовна Проректор по качеству Кандидат педагогических наук Без ученого звания
3 Рябухина Дарья Дмитриевна Председатель Студенческого совета, обучающаяся группы ТМД-055 Без ученой степени Без ученого звания
4 Хлюпин Владимир Алексеевич Декан факультета автомобильного сервиса Кандидат военных наук Профессор
5 Искаков Ирлан Жангазыевич Ректор Кандидат юридических наук Доцент
6 Кирсанова Наталия Павловна Декан факультета бизнес-коммуникаций Межрегионального института экономики и права Кандидат социологических наук Без ученого звания
7 Ланина Елена Евгеньевна Первый проректор Кандидат философских наук Без ученого звания
8 Леонтьев Олег Валентинович Директор Института прикладного психоанализа и психологии; заведующий кафедрой прикладного психоанализа Института прикладного психоанализа и психологии Доктор медицинских наук Профессор
9 Сурмилов Сергей Анатольевич Директор Невского института дизайна Кандидат юридических наук Без ученого звания
10 Туровская Мария Сергеевна Заведующий кафедрой экономики и финансов факультета экономики и таможенного дела Межрегионального института экономики и права; Декан факультета экономики и таможенного дела Межрегионального института экономики и права Кандидат экономических наук Доцент
11 Черный Валерий Станиславович Профессор кафедры психофизиологии Института прикладного психоанализа и психологии Доктор медицинских наук Доцент
12 Янкевич Константин Артурович Проректор по учебной работе Доктор экономических наук Доцент
13 Плебанек Ольга Васильевна Заведующий кафедрой социально-гуманитарных дисциплин Межрегионального института экономики и права Доктор философских наук Доцент
14 Спирина Марина Юрьевна Проректор по научной работе, И.о.руководителя Научно-исследовательского отдела Кандидат исторических наук Без ученого звания

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Код, шифр группы научных специальностей Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности Уровень образования Ссылка на страницу с информацией о ППС
1 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
2 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
3 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
4 37.03.01 Психологическое консультирование Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
5 37.03.01 Психология Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
6 37.03.01 Психоанализ Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
7 37.03.01 Психоанализ Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
8 37.03.02 Конфликтология и медиация Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
9 37.03.02 Конфликтология Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
10 38.03.01 Финансы и экономика предприятий и организаций Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
11 38.03.01 Экономика и управление организацией Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
12 38.03.02 Экономика и управление на предприятии Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
13 38.03.02 Управление предпринимательскими структурами Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
14 38.03.04 Муниципальное управление Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
15 38.03.05 Бизнес-информатика, технология блокчейн - криптовалюта Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
16 38.03.05 Бизнес-информатика, технология блокчейн - криптовалюта Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
17 38.03.06 Торговое дело Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
18 38.03.06 Торговое дело Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
19 40.03.01 Юриспруденция Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
20 40.03.01 Юриспруденция Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
21 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
22 43.03.01 Социокультурный сервис Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
23 43.03.01 Сервис транспортных средств Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
24 43.03.01 Гостиничный и ресторанный сервис Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
25 43.03.02 Организация туристской деятельности Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
26 54.03.01 Графический дизайн Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
27 54.03.01 Графический дизайн Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
28 54.03.01 Дизайн костюма Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
29 54.03.01 Дизайн костюма Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
30 54.03.01 Дизайн среды Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
31 54.03.01 Дизайн среды Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
32 54.03.01 Коммуникативный дизайн Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
33 54.03.01 Коммуникативный дизайн Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
34 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство в культурно-просветительской и художественно-творческой деятельности Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
35 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство в архитектурной среде Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
36 40.04.01 Юриспруденция Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
37 38.04.02 Стратегическое управление бизнесом Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
38 38.04.04 Управление государственными и муниципальными предприятиями Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
39 38.05.02 Таможенное дело Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
40 38.05.02 Таможенное дело Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
41 40.06.01 Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
42 40.06.01 Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
43 38.06.01 Финансы, денежное обращение и кредит Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
44 5.1.1 Теоретико-исторические правовые науки Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
45 5.1.2 Публично-правовые (государственно-правовые) науки Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
46 5.1.3 Частно-правовые (цивилистические) науки Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
47 5.1.4 Уголовно-правовые науки Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
48 5.2.1 Экономическая теория Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
49 5.2.3 Экономика промышленности Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
50 5.2.4 Финансы Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
51 5.2.6 Менеджмент Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

ФИО Должность
1 Чакчир Олег Борисович заведующий научно-исследовательской лаборатории нанобиотехнологий Научно-исследовательского института евро-азиатских исследований
2 Буравлев Алексей Дмитриевич заведующий научно-исследовательской лаборатории наноэлектроники Научно-исследовательского института евро-азиатских исследований

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Бобина Елена Владимировна секретарь-референт
2 Власюк Кристина Александровна старший инспектор кафедры социально-гуманитарных дисциплин
3 Кожухина Ксения Анатольевна старший инспектор факультета экономики и таможенного дела
4 Колиева Инна Николаевна инспектор Невского института дизайна
5 Кулакова Наталья Сергеевна старший инспектор юридического факультета
6 Соболева Александра Андреевна старший инспектор факультета бизнес-коммуникаций
7 Шабанов Юрий Александрович инженер