Руководство научной деятельностью Университета при МПА ЕврАзЭС

Научным руководителем АНО ВО «Университет при МПА ЕврАзЭС» является Сергей Юрьевич ГЛАЗЬЕВ, государственный деятель, экономист, доктор экономических наук, профессор. Академик Российской академии наук. В настоящее время Член Коллегии (Министр) по интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии.

Ирлан Жангазыевич ИСКАКОВ, ректор Университета при МПА ЕврАзЭС, кандидат юридических наук, доцент; член Российской Академии юридических наук, действительный член Русского географического общества.

Марина Юрьевна Спирина, проректор по научной работе Университета при МПА ЕврАзЭС, кандидат исторических наук, Заслуженный учитель РФ, член творческих союзов, действительный член Русского географического общества, член-корреспондент Петровской академии наук и искусств