Ряды доцентов Университета при МПА ЕврАзЭС укрепляются

10.06.2024

Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 24 мая 2024 года № 492/нк Елене Евгеньевне Ланиной, первому проректору Университета при МПА ЕврАзЭС, доценту кафедры социально-гуманитарных дисциплин, кандидату философских наук, присвоено учёное звание доцента по научной специальности 5.8.1 – Общая педагогика, история педагогики и образования.

Елена Евгеньевна Ланина регулярно выступает докладчиком и экспертом на научно-образовательных мероприятиях, проводимых в Санкт-Петербурге, субъектах Российской Федерации, странах ЕАЭС; успешно ведёт педагогическую работу. Она является ведущим актором деятельности Евразийского сетевого университета. Активно выполняет обязанности ответственного секретаря международной редакционной коллегии сериального издания «Евро-Азиатский учебник» (ISS№ 2782-1501). За значительный личный вклад в развитие системы высшего профессионального образования в Санкт-Петербурге, высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд отмечена Почётной грамотой Законодательного собрания Санкт-Петербурга.

Весь коллектив сотрудников и обучающихся Университета при МПА ЕврАзЭС поздравляет Елену Евгеньевну и желает новых творческих успехов и достижений в педагогической и научной деятельности, эффективной реализации инновационных замыслов!