Декан факультета экономики и таможенного дела, Туровская Мария Сергеевна, выступила в качестве эксперта на Петербургском международном образовательном форуме

03.04.2024

Петербургский Международный Образовательный Форум – это значимое мероприятие, объединяющее молодых и амбициозных людей, стремящихся к развитию своих предпринимательских навыков. Форум помогает понять, какие тенденции и новшества есть в образовании, а также стимулирует диалог и обмен опытом между участниками.

Туровская Мария Сергеевна, декан факультета экономики и таможенного дела, стала экспертом панельной дискуссии на тему: «Молодежное предпринимательство в Санкт-Петербурге: вызовы и перспективы».

В современным мире особое внимание уделяется роли высшего учебного заведения в поддержке молодых предпринимателей. Университет играет важную роль в формировании предпринимательской культуры среди студентов, предоставляет доступ к ресурсам, экспертам и инфраструктуре, необходимым для запуска и развития собственного бизнеса.

Образовательный форум становится местом встречи и обмена опытом для молодых людей, стремящихся к успеху в предпринимательстве, а также для педагогов, готовых поддержать и вдохновить новое поколение предпринимателей.

Участники форума имели возможность обучиться у профессионалов своего дела, получить ценные знания и навыки, необходимые для успешного ведения бизнеса.