Творческая встреча с Александром Малкиным

01.03.2024

Искренний интерес, много полезной и вдохновляющей информации, потрясающей глубины снимки и жаркие дискуссии! Вот так, 26 февраля, прошла наша творческая встреча с Александром Малкиным - фотохудожником, мастером на все руки и просто хорошим человеком, который никого не оставил равнодушным. А напротив, зарядил положительным настроем и вдохновил на реализацию новых идей.

Университет при МПА ЕврАзЭС и фото/видео-студия «СветоТени» выражает Александру Малкину искреннюю благодарность за проведение творческой встречи. Данный формат дает уникальную возможность для молодых фотографов не только познакомиться с творчеством профессиональных авторов, но и, благодаря живому общению, вдохновится на дальнейшую работу. А лично переданный опыт приумножает ценность момента и профессиональный вклад в развитие молодого поколения.

А так же, хотим отметить, что мы были очень рады видеть в стенах нашего университета гостей из фотошколы "5,6" Е.В. Скибицкой и наших новых друзей фотостудию "Вспышка". Благодарим за проявленный интерес, дружелюбие и готовность активно развивать наше общее дело.

Желаем всем нам еще больше вдохновения, творческих успехов и плодотворного сотрудничества!

Авторы снимков: Илья Дурапов, Александра Бенцман.