Итоги программы академической мобильности, реализуемой совместно с Таразским региональным университетом имени М.Х. Дулати

16.02.2024

А мы подводим итоги программы академической мобильности в осеннем семестре 2023-2024 учебного года!

Студенты Института прикладного психоанализа и психологии, принимавшие участие в программе академической мобильности, реализуемой совместно с Таразским региональным университетом имени М.Х. Дулати, завершили свой семестр в Казахстане!

Студенты с радостью поделились своими впечатлениями об участии в данной программе:

«Целый семестр мы учились в Казахстане, в городе Тараз. Это был замечательный и очень интересный опыт!

У нас были добрые и гостеприимные преподаватели и одногруппники. Мы познакомились с культурой, национальными особенностями Казахстана и больше узнали об истории этой страны. Мы много гуляли, смотрели город и достопримечательности.

Также попробовали необычные для нас национальные блюда.

Процесс обучения был очень увлекательным, безумно полезным и актуальным для нас: тренинги, групповая терапия, тьюторские группы, супервизия и практические занятия.

Также мы получили наш первый опыт психологического консультирования!

Мы благодарны за такую возможность исследовать мир, получать межкультурный опыт и развиваться!»

От всей души поздравляем наших студентов с приобретением нового опыта и желаем им успехов как в их академической деятельности, так и в будущей карьере!