Собрание студентов программ двух дипломов

16.02.2024

5 февраля в Университете при МПА ЕврАзЭС прошло общее собрание студентов, обучающихся на программах двух дипломов с университетами Китая.

На собрании студентки 2 курса, обучающиеся на программах двух дипломов, реализуемых совместно со Столичным педагогическим университетом в Пекине и Даляньским университетом иностранных языков, рассказали о своем пребывании и обучении в Китае.

Студентки подготовили презентации, показали свои фотографии с поездки, ответили на все вопросы 1 и 3 курса, рассказали интересные и забавные истории из своей жизни в Китае, а также поделились полезными лайфхаками, которые помогут нашим студентам быстрее адаптироваться в Китае и погрузиться в культуру другой страны.

Напомним о том, что совсем скоро студенты 3 курса программ двух дипломов отправляются в Китай на целый год! А студенты 1 курса поедут учиться в Китай уже в начале следующего учебного года!