Новые продолжения международных издательских серий Университета при МПА ЕврАзЭС

06.12.2023

Инициированные Университетом при МПА ЕврАзЭС международные издательские серии продолжают развиваться. В ноябре 2023 года вышли в свет новые издания. Серия «Учебники Университета при МПА ЕврАзЭС» пополнилась Словарём терминов и понятий индустрии туризма и гостеприимства, составленным коллективом авторов факультета бизнес-коммуникаций (декан Н. П. Кирсанова) и других образовательных и хозяйствующих организаций.

В серии «Евро-Азиатский учебник» продолжилось издание научно-методического комплекса для обучающихся русскому языку как иностранному, подготовленному под руководством В. Г. Хромовских, директора Центра социальных технологий Университета. В этом году опубликована «Рабочая тетрадь по русскому языку для иностранных обучающихся» (авторы Е. В. Катина, Н. А. Ланина). Презентация обоих изданий состоялась в рамках XV Евразийского научного форума.

Поздравляем коллег и желаем новых успехов в развитии интеграции науки и образования!

Рабочая тетрадь по русскому языку для иностранных обучающихся

Словарь терминов