Все персонажи и события НЕ вымышлены и все совпадения НЕ случайны!

20.01.2023

Наше празднование дня студента может совпасть с одним из грандиознейших и масштабных мероприятий — СтудФестом.

25 января отмечается Татьянин день  или день российского студенчества. Одним из самых масштабных мероприятий станет СтудФест​ — мероприятие, которое объединит студентов, блогеров, музыкантов, медиа-менеджеров и представителей шоу-бизнеса.

Фестиваль будет разделен на тематические зоны. Среди них — съемочная площадка с актерским составом сериала «Универ», лекторий с​ круглыми столами и пленарной дискуссией, интерактивные зоны, зона VR, выставка молодых художников, фудмаркет в стиле студенческой столовой и не только.

Отдельное место в программе занимает главная сцена. На ней выступят артисты, ведущие, блогеры, а также музыканты: KAYA, BITTUEV, ERSHOV, ST, Тося Чайкина, DAVA, Диана Анкудинова, Аксель, группа Pride, Чайный & Андрей Покровский, группа Pizza, танцевальный коллектив ЮДИ, VAVAN, Саша Стоун, TSOY, группа RASA и Натан.

Вход на СтудФест свободный. Регистрация, расписание и другие подробности.

Если интересно, то скорее свой получай билетик и приходи 25 января в Севкабель Порт!