Праздничное мероприятие, посвященное новому году, прошло 23 декабря у факультета экономики и таможенного дела

27.12.2022

В пятничный вечер для студентов факультета был организован новогодний праздник, который включал в себя конкурсы, танцы, памятные призы и много атмосферных фото.

За музыку отвечал диджей, который не дал скучать нашим ребятам. Артистичные ведущие так увлекли студентов конкурсами, что в них хотелось участвовать снова и снова! За участие выдавались лотерейные билеты, которые в итоге определили победителя главного подарка. Завершилось мероприятие праздничным столом: пиццей и напитками! А после студенты сделали памятные фото с Дедом Морозом и сладкими подарками, которые для них приготовил наш добрый волшебник, Ирлан Жангазыевич Искаков!

Организаторам праздника, группе М-024, факультет выражает благодарность за подготовку и проведение мероприятия!