Награждение преподавателя факультета бизнес-коммуникаций

19.12.2022

15 декабря 2022 года в Атриуме исторического парка «Россия – моя история» в Санкт-Петербурге прошел III Санкт-Петербургский форум Всемирного Русского Народного Собора. Результатом работы форума стала резолюция, как практическая составляющая реализации Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных духовно-нравственных ценностей (Указ Президента РФ № 809 от 9 ноября 2022 года).

В рамках работы форума организаторы мероприятия наградили почётными грамотами и медалями активных членов общественных организаций Санкт-Петербурга. В числе награждённых – Виталий Васильевич Васильев, старший преподаватель кафедры коммуникативных технологий и сервисной деятельности факультета Бизнес-коммуникаций Университета при МПА ЕврАзЭС, которому его Высокопреосвященство Варсонофий, митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский, в благословление за усердные труды вручил медаль святого первоверховного апостола Петра.

В работе Всемирного Русского Народного Собора также принял участие Сергей Юрьевич Глазьев – научный руководитель Университета при МПА ЕврАзЭС, академик РАН, действующий член коллегии по интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии.