Уважаемые студенты-дизайнеры 1го курса очной формы обучения!

31.08.2022

Организационное собрание состоится 5 сентября 2022г. (понедельник) в 12:00 по адресу: гор. Санкт-Петербург, ст.м "Приморская", Галерный проезд, дом 3, этаж 9, ауд. 951.

Для прохода в здание Университета необходимо иметь с собой паспорт или другое удостоверение личности с фотографией.

Тем, кто не предоставил фотографии в дирекцию, необходимо принести их на собрание (4 фотографии, формат 3*4 см., на матовой бумаге, ч/б или цветные на Ваш выбор).

С 5 сентября 2022 г. возобновляет работу университетский автобус. Координаты остановки у ст.м "Приморская" обозначены на карте.

При возникновении вопросов просьба обращаться в дирекцию по телефону 8 (812) 740-17-53 или по эл.почте directorate@nid.life.

В случае, если Вы не сможете присутствовать на собрании, необходимо уведомить сотрудников института (directorate@nid.life) и явиться в дирекцию с документами при первой возможности.