Фотовыставка «Движение»

25.07.2022

В молодежном центре «Палата ремесел» 18 июня состоялось открытие персональной фотовыставки  «Движение» руководителя фото-студии «СветоТени» Университета при МПА ЕврАзЭС и сотрудника кафедры социально-гуманитарных дисциплин  Бенцман  Александры  Владимировны.

На выставке представлены работы, сделанные в разные годы и по большей части спонтанно. Никаких жёстких постановок, только режиссура движения и пойманный момент. Моделью была наша выпускница Рязанова Дарья, действующий фотограф и модель.

Открывал выставку художественный руководитель Молодежного центра «Палата ремесел» Андрей Аргов, с поздравительной речью выступил доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин Орешкин Виктор Георгиевич.

Всем кто уже посетил и собирается посетить выставку большая благодарность от автора за проявленный интерес.

Отдельное спасибо куратор фотовыставки Чупиной Юлии за активную поддержку и помощь во всех организационных вопросах.

Вы еще можете успеть посетить выставку до 31 июля 2022 года.

Вход свободный! Необходима регистрация.

***

Любишь  фотографировать? Любишь снимать видео? Всех интересующихся приглашаем в сентябре в фото-видео студию, которая находится на базе Университета.

Ждем всех, в не зависимости от уже имеющегося опыта! Заинтересовался? Все подробности ты сможешь узнать в сентябре!