В Мариинском дворце прошло торжественное вручение дипломов с отличием

14.07.2022

13 июля в Мариинском дворце прошла торжественная церемония вручения дипломов с отличием выпускникам Университета при МПА ЕврАзЭС. В этом году 54 выпускника  получили красные дипломы. Каждый из них получил памятную медаль Университета при МПА ЕврАзЭС и почетный знак.

Напутственные слова выпускникам сказали ректор Университета при МПА ЕврАзЭс Искаков Ирлан Жангазыевич, а также почетные гости: депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга седьмого созыва Зинчук Алексей Валерьевич и Дмитриев Дмитрий Владимирович.

Каждый студент получил диплом лично из рук ректора Университета.

Первый проректор Университета при МПА ЕврАзЭС Ланина Елена Евгеньевна  поздравила выпускников  с важным событием – получением дипломов о высшем образовании, пожелала ребятам найти себя в выбранной профессии и помнить о том, что их всегда рады видеть в alma mater.

После торжественной части всех выпускников и гостей ждала экскурсия по Мариинскому дворцу.

Поздравляем всех выпускников и хотим пожелать ребятам карьерного роста! Пусть ваш дальнейший путь проходит так же ярко и незабываемо, как учёба в университете! Пусть это будет только один из самых ярких моментов в жизни, а мы постарались, чтобы он запомнился вам на всю жизнь.