Фотовыставка «Движение»

16.06.2022

18 июня (сб) в 15:00 состоится открытие персональной фотовыставки Александры Бенцман «Движение» в выставочном зале Молодёжного центра «Палата ремёсел».

Каждый человек вдохновляется чем-то своим ― упавшим лучом света на заброшенную стену, прозрачностью цвета свежей листвы, полумраком питерских дворов-колодцев... А что же нас объединяет? Конечно, движение и неуловимость того самого момента.

Движение ― это наша жизнь! Мы живём и творим, перенося наши эмоции и чувства в образы на фотобумаге.

На выставке будут представлены работы фотографа Александры Бенцман, сделанные в разные годы и по большей части спонтанно. Никаких жёстких постановок, только режиссура движения и пойманный момент.

Александра является слушателем творческого курса фотошколы «5,6» Е. В. Скибицкой, фотографом ВоенКорГрупп «Штрафбат» и кураторам фото-видео студии Университета при МПА ЕврАзЭС.

Фотографии сделаны совместно с моделью и фотографом Дарьей Рязановой.

Выставка продлится до 31 июля 2022 года.

Вход свободный!

Необходима регистрация: https://vk.cc/cegGHF
Не забудьте взять с собой сменную обувь!

Адрес: ст.м. Петроградская, ст. м. Чёрная речка,

Каменноостровский проспект, 64Ф