«Спорт - норма жизни»

15.06.2022

В период разгара сессии хотим вас порадовать итогами спортивной жизни нашего Университета. Несмотря на короткое время, что прошло после утомительного дистанта и ограничений наши спортсмены успели принять участия во многих спортивных мероприятиях и соревнованиях.

Наши студенты становились призерами и победителями в соревнованиях по боксу, гиревому спорту, участвовали в районных и городских соревнованиях по бегу, играли в футбол, волейбол, баскетбол. Участвовали в гонках ГТО, а также сдавали нормативы ГТО.

А в конце апреля преподавателя кафедры социально-гуманитарных дисциплин Федоров А.С. и Федорова М.Н.   на базе спортивной школы №2 Калининского района провели соревнования «Кубок Ректора Университета при МПА ЕврАзЭС по настольному теннису» среди студентов нашего ВУЗа.

Игру судили: главный судья соревнований – Аничкова Л.А, судья международной категории и главный секретарь, судья первой категории – Аничкова А.Л.

В непростой борьбе призовые места распределились следующим образом

Юноши:

1 место – Бекметов Бобомурод (ФЭиТМД)

2 место – Серов Артем (ФЭиТМД)

3 место – Беляков Андрей (НИД)

Девушки:

1 место – Баева Алина (НИД)

2 место – Манзадей Ксения (ИППиП)

3 место – Варламова Кристина (ФБК)