23.05.2022

19-21 мая 2022 года Университет при МПА ЕврАзЭС посетила делегация Армянского государственного экономического университета.

Татул Мельсикович Мкртчян, проректор по научной работе, доктор экономических наук, доцент, и Давид Нерсикович Ахвердян, директор Исследовательского центра «Амберд» Армянского государственного экономического университета, доктор экономических наук, профессор, ознакомились со вторым учебным корпусом Университета при МПА ЕврАзЭС, приняли участие в заседании за круглым столом по вопросам развития научного и образовательного взаимодействия между обоими университетами и в евразийском научно-образовательном пространстве. Прошло обсуждение краткосрочных планов проведения научных мероприятий, активизации академической мобильности.

Состоялось подписание Договора о научно-образовательном сотрудничестве между Армянским государственным экономическим университетом и Университетом при МПА ЕврАзЭС.