Преподаватель факультета бизнес-коммуникаций выступила на Всероссийской научно-практической конференции

20.05.2022

14 мая 2022 года старший преподаватель факультета бизнес-коммуникаций, генеральный директор форума WedPlace Market, член правления АОМ «События и Проекты» Виктория Юрьевна Кичова выступила с докладом на  Всероссийской научно-практической конференции «Устойчивое развитие туризма: вызовы и перспективы» . Конференция проводилась при поддержке Правительства Севастополя, МГУ имени М.В. Ломоносова (Географический факультет), Российской международной академии туризма (РМАТ), Русского географического общества (РГО), Национальной академии туризма (НАТ), Российского союза туриндустрии (РСТ), Общенационального Союза Индустрии Гостеприимства (ОСИГ), Российской гостиничной ассоциации (РГА), АНО «Международная академия туризма, гостеприимства и ресторанного бизнеса», Крымской гостиничной ассоциации (КГА).

В Конференции приняли участие представители органов исполнительной и законодательной власти, представители высших учебных заведений, предприниматели, общественные деятели.

Доклад Виктории «Свадебный туризм - яркая визитная карточка туристической дестинации» был посвящен теме свадебного туризма через призму развития территории. Виктория осветила основных игроков на этом рынке, привела международные примеры и детально проанализировала кейс «Петербург свадебный». С помощью этого сервиса будущие молодожены могут выбрать подходящую свадебную площадку, узнать о петербургских традициях и приметах, а также следить за трендами свадебной моды.