Участие в «Добром субботнике»

05.05.2022

В Санкт-Петербурге 30 апреля прошел общегородской субботник. Студенты и сотрудники университета при МПА ЕврАзЭС во главе с Кучеренко В.Я. приняли участие в акции «Добрый субботник» на территории госпиталя ветеранов войн.

В рамках мероприятия прозвучали приветственные и благодарственные слова от руководства госпиталя и почетных гостей. Всех желающих обеспечили уборочным инвентарем и перчатками. Так же была проведена церемония возложения цветов к памятному знаку «Воинам-победителям на все времена». В ней принял участие руководитель центра развития образования Университета при МПА ЕврАзЭС, председатель городского совета Санкт-Петербурга ВООВ «Боевое Братство» Кучеренко Виталий Яковлевич.

Участники субботника не только помогли госпиталю в уборке территории, но и смогли послушать выступление музыкального коллектива и отведать полевой кухни.