Преподаватель факультета бизнес-коммуникаций вошла в состав жюри Национального конкурса профессионального проектного управления в сфере устойчивого развития 2022

04.05.2022

Виктория Кичова, преподаватель факультета бизнес-коммуникаций, генеральный директор проекта «Неделя свадебной моды в Санкт-Петербурге», член правления АОМ «События и Проекты» стала членом жюри Национального конкурса GPM Awards Russia 2022.

Миссия конкурса – формирование в Российской Федерации культуры проектного управления в организациях и проектного мышления у специалистов в сфере устойчивого развития.

Конкурс – это долгосрочный проект, целями которого являются поддержка организаций и их лидеров, активно внедряющих и применяющих в своей деятельности принципы устойчивого развития и инструменты проектного управления.

В 2020 и 2021 годах в Конкурсе участвовали более 100 проектов из самых различных сфер деятельности: финансы, строительство, государственный сектор, образование, здравоохранение, информационные технологии. Это коммерческие и общественные организации, институты развития, высшие учебные заведения, а также профессиональные проектные менеджеры, использующие в своей деятельности принципы устойчивого развития и методы и инструменты проектного управления.

Виктория Кичова более 10 лет занимается реализацией MICE-проектов, организацией мероприятий по всему миру, выступает идейным вдохновителем проекта «Петербург Свадебный».

Финал Конкурса пройдет 8 декабря 2022 г. в Москве.

Подробная информация о проведении Национального конкурса GPM Awards Russia 2022 доступна по ссылке.