Мастер-класс на факультете бизнес-коммуникаций

28.04.2022

27 апреля на факультете бизнес-коммуникаций состоялся мастер-класс бизнес тренера, коуча, управляющего партнера K&D Training Галины Добромировой.

Галина предложила студентам тему "В наем по большой любви".

Целью мастер-класса стал анализ существующих классических вариантов развития карьеры и стратегии поиска новых путей. Галина рассказала о своем 15-летнем опыте работы в ПАО «Сбербанк», проанализировала «живые» кейсы, и раскрыла ряд лайфхаков, связанных с тем, как подготовиться к собеседованию в компании своей мечты, на что обратить внимание и какие учесть нюансы.

Этот мастер-класс факультет бизнес-коммуникаций традиционно проводит для студентов-первокурсников, чтобы помочь им определиться с возможными карьерными стратегиями, а также уже на первых этапах обучения сформулировать свои профессиональные запросы.

В этот раз на мастер-класс были также приглашены студенты старших курсов направления «Туризм» Петровского колледжа, которые смогли не только принять участие в мероприятии, но пообщаться с преподавателями факультета, учащимися, а также поближе познакомится с нашим Университетом .