21 апреля - День открытых дверей

08.04.2022

Уважаемые абитуриенты!

Мы рады наконец-то распахнуть для Вас и Ваших родителей наши двери – 21 апреля в Университете состоится долгожданный день открытых дверей в очном формате.

Вы сможете лично пообщаться с представителями факультетов и институтов Университета, получить из первых рук информацию об образовательных программах, задать вопросы об условиях поступления в 2022 году сотрудникам приемной комиссии. А для тех, кто не сможет посетить нас лично, будет вестись трансляция в официальной группе для абитуриентов Университета ВКонтакте.

День открытых дверей будет проходить в корпусе Университета на Смолячкова, в конференц-зале (ул. Смолячкова, д. 14, корп.1, 5 этаж). Начало - в 18-30. Обратите внимание – в Университете на данный момент действует масочный режим.