С ДНЕМ СТУДЕНТА!

25.01.2022

"Татьянин день" - об этом празднике сейчас знают практически все и всегда отмечают его 25 января (12 января по старому стилю). По одной из версий считается, что еще в 18 веке императрица Елизавета своей рукой подписала «Указ об учреждении Московского университета». Именно того университета, идея и проект которого принадлежит М.В. Ломоносову и графу И.И. Шувалову.

На сегодняшний день 25 января официально признан Днем российского студенчества. Этот праздник и сейчас остается одной из любимых праздничных дат для студентов.

Дорогие студенты, мы искренне поздравляем вас с этим прекрасным праздником! Желаем, что бы студенческие годы были наполнены интересными событиями, учебный процесс проходил легко и приносил еще больше успехов в вашу повседневность! Пусть все сессии сдадутся. А  период вашего студенчества несет только положительный заряд!

studentday2022-2-min.jpeg

Будьте с нами ВКонтакте