Юридический факультет и правопросветительская деятельность во Всероссийском масштабе

18.01.2022

С 3 по 12 декабря 2021 года в режиме онлайн проходил V Всероссийский правовой (юридический) диктант.

Организаторами ежегодного диктанта выступают общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России» и общероссийская общественная организация «Деловая Россия» при поддержке Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный юридический университет имени О. Е. Кутафина».

Студенты юридического факультета вот уже не первый год успешно принимают участие в данном мероприятие. В очередной раз на прошедшем V Всероссийском правовом диктанте  обучающимися  были продемонстрированы профессиональные знания в вопросах, посвященных содержанию Конституции Российской Федерации, административной ответственности, вопросам трудового, гражданского и семейного права.

Тестирование проходило на двух уровнях: базовом и профессиональном.

Студенты юридического факультета Университета при МПА ЕвразЭС  показали высокий уровень знаний на обоих уровнях.

Благодарим участников и организаторов правового диктанта за мотивационную и просветительскую деятельность в обществе и желаем дальнейших успехов!

Будьте с нами ВКонтакте