Грамотный подход к процессу обучения в очередной раз демонстрируют преподаватели и студенты 4 курса Юридического факультета

28.12.2021

22 декабря студенты группы Ю-044 под предводительством старшего преподавателя кафедры гражданско-правовых дисциплин Кирюшкиной Марины Евгеньевы в рамках дисциплины "Экологическое право" посетили государственный музей заповедник "Павловск".

Студенты сами проявили инициативу проведения лекции по теме "Эколого - правовой режим особо охраняемых природных территорий" на открытом воздухе.

В рамках этой темы были раскрыты такие вопросы как история возникновения парка, развитие парка в советский период и в настоящее время. Была затронута тема уникальности природного ландшафта, растительного и животного мира. К слову, материал для презентации студентами также был составлен самостоятельно.

Посмотреть видео