20.12.2021

В Креативном пространстве «Мойка-8» Санкт-Петербургского Союза дизайнеров состоялось заседание жюри по подведению итогов выставки-конкурса иллюстраций к японским хайку «Времена года», который проходил в рамках XVIII фестиваля «Японская Осень в Санкт-Петербурге».

Поздравляем студентку Невского института дизайна Половинко Екатерину и ментора Харитонову Викторию Владимировну - старшего преподавателя кафедры дизайна и декоративно-прикладного искусства с занятым вторым местом!

В состав жюри вошли: Сатоми Арикава вице-консул Генерального консульства Японии в Санкт-Петербурге по вопросам культуры, Сергей Дужников председатель правления Санкт-Петербургского Союза дизайнеров, Татьяна Журавская профессор кафедры «Графический дизайн» Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии имени А.Л. Штиглица и Надежда Тжаска, секретарь секции «Графический дизайн» Санкт-Петербургского Союза дизайнеров.