Уважаемые коллеги!

10.11.2021

Университет при МПА ЕврАзЭС принял участие в международном проекте Содружества Независимых Государств «Лучший молодой учёный – 2021», целью которого является выявление наиболее значимых инновационных проектов молодых учёных, продвижение научных интересов, создание объединяющей платформы для развития науки в странах СНГ. В октябре  2021 года местом проведения стала столица Республики Казахстан – г. Нур-Султан. Конкурс «Лучший молодой учёный – 2021» проводился заочно Международной ассоциацией молодых учёных при поддержке объединения юридических лиц в форме ассоциации «Общенациональное движение “Бобек”».

После подведения итогов нагрудным знаком «Лучший молодой учёный – 2021» за вклад в развитие науки и образования награждён представлявший Университет Александр Сергеевич Гонашвили, старший преподаватель кафедры коммуникативных технологий и сервисной деятельности. Его проект «Фактор развития человеческого капитала через призму спорта: социологический анализ» удостоен диплома II степени. Статья опубликована в сборнике научных статей «IV Международное книжное издание стран “Лучший молодой учёный – 2021”» с присвоением международного кода ISBN.

Поздравляем с научным достижением и желаем дальнейших творческих успехов.