11.10.2021

Уважаемые коллеги!

Сообщаем долгожданное известие: Университет при МПА ЕврАзЭС продолжает проводить ежегодный Евразийский научный форум. В этом году его намечается провести 18-19 ноября. Приглашаем всех научно-педагогических сотрудников, практических работников, исследователей, молодых учёных, иных желающих принять в нём активное участие.

По-прежнему будут издаваться сборники научных статей участников форума, которые отныне выходят под названием «Труды Евразийского научного форума» (с международным стандартным сериальным номером ISSN).

Приветствуем ваше участие в формировании евразийского научно-образовательного пространства и желаем вам здоровья, благополучия и новых творческих успехов. Ждём ваши заявки, научные работы и предложения.

Просим обратить внимание на некоторые изменения в оформлении материалов. См.: информационное письмо о проведении XIII Евразийского научного форума — на 6 с.