Студенты приглашаются к участию в Российско-Китайском студенческом фестивале искусств!

07.09.2021

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Министерством образования Китайской Народной Республики проводит Российско-Китайский студенческий фестиваль искусств «Симфония Молодости, посвященная 20-летию российско-китайского Договора о добрососедстве, дружбе и сотрудничестве».

Форма проведения фестиваля: онлайн (с применением дистанционных технологий).

К участию в фестивале приглашаются студенты российских и китайских образовательных организаций высшего образования – авторы творческих выступлений с российско-китайской тематикой, в ходе которых участники демонстрируют свои способности и умения в различных видах искусства.

С положением о проведении фестиваля можно ознакомиться здесь

Желающим принять участие необходимо до 20 сентября 2021 г. направить заполненную заявку с ссылкой на файл с творческим номером на адрес эл.почты: apr@unecon.ru.

Из представленных участниками творческих номеров будут отобраны 20 номеров-финалистов (по 10 номеров с российской и китайской стороны), которые войдут в итоговый гала-концерт. Проведение гала-концерта планируется на 14 октября 2021 года в онлайн-формате.

Контактное лицо для связи с российской стороны: Уржумцева Татьяна Борисовна (директор НОЦ изучения Китая и стран АТР Санкт-Петербургского государственного экономического университета), тел: +7(921) 633-91-57.