Продолжается прием на все формы обучения

16.08.2021

Уважаемые абитуриенты!

В Университете при МПА ЕврАзЭС продолжается прием документов на все формы обучения!

·      на очную форму обучения – до 28 сентября

·      на очно-заочную форму обучения – до 28 октября

·      на заочную форму обучения – до 28 ноября

Вы можете подать документы:

·      онлайн, через Личный Кабинет поступающего на сайте Университета

·      лично. В связи с непростой эпидемической ситуацией в Санкт-Петербурге личный прием документов от поступающих осуществляется только по предварительной записи. Записаться на удобное для Вас время можно по телефону +7(812) 640-80-00. Прибыв к согласованному времени, необходимо будет еще раз позвонить по указанному телефону и Вас встретят сотрудники приемной комиссии Университета. Пожалуйста, заранее позаботьтесь о средствах индивидуальной защиты – на территории Университета действует масочный режим.

·      отправить по почте: Заказное письмо с уведомлением направляется на адрес Университета при МПА ЕврАзЭС: 194044, Санкт-Петербург, ул. Смолячкова, д.14, корп.1, лит. «Б», с пометкой «в Приемную комиссию»

Будьте с нами ВКонтакте
Взгляните на нас по-новому в Instagram