Факультет Экономики и таможенного дела гордится своими выпускниками!

14.07.2021

aleksandrovaljudmila.jpeg

Меня зовут Александрова Людмила, я закончила факультет Экономики и Таможенного дела по специальности Экономика. Учиться мне нравилось, отличные преподаватели дали ту базу, которая была необходима для будущего карьерного роста. Хотелось бы так же отметить готовность идти на встречу и желание помочь каждому студенту от деканата, особенно от декана факультета - Марии Сергеевны Туровский. Что до меня, сейчас я работаю специалистом по дебиторской задолженности в логистической компании - конечно, я бы не смогла попасть туда без хорошей базы, которую я и получила в университете.

ishaevaliya.jpeg

Меня зовут Ишаева Лия Сергеевна, я закончила факультет экономики и таможенного дела по специальности Таможенное дело. Учеба давалась легко, и преподаватели обеспечили знаниями, которые я применяю на практике в настоящее время. Благодаря тому, что университет дал нам возможность каждый год проходить практику в любых таможенных управлениях,я могла ознакомиться с деятельностью разных отделов, в последствии чего сформировалось мое желание работать в таможне. После окончании университета я ни в коем случае не сомневалась, что пойду работать по своей специальности. Сейчас я работаю в Пулковской таможне на должности государственного инспектора отдела специальных таможенных процедур (ОСТП) таможенного поста Аэропорт Пулково. Защищаю экономические интересы нашего государства.

polkovskayaevgeniya.jpeg

Меня зовут Полковская Евгения Геннадьевна. Я закончила факультет экономики и таможенного дела по направлению таможенное дело, выпуск 2018-2019. Сейчас работаю налоговым инспектором в ФНС России по Санкт-Петербургу, в отделе камеральных проверок. Мы занимаемся тем, что сотрудничаем с гос. органами, боремся с фирмами однодневками. Учеба в университете позволила мне получить необходимый достаток знаний, который и позволяет мне успешно заниматься своей работой.

sljusarenkoartem.jpeg

Меня зовут Слюсаренко Артём, я специалист таможенного дела. Закончил Факультет Экономики и Таможенного дела в Университете при МПА при ЕврАзЭс. Сейчас работаю в транспортно-логистической компании в должности таможенного декларанта в городе Алматы (Казахстан). Диплом, полученный на территории Российской Федерации, помог беспрепятственно получить данную должность.  В дальнейшем карьерном росте я уверен благодаря полученной базе знаний в университете, прекрасным преподавателям. Отдельно хотелось бы отметить деканат факультета, за отзывчивость и дисциплину, без которых база знаний, по сути, была бы не полноценной.

chernikovajuliya.jpeg

Меня зовут Черникова Юлия, я закончила факультет Экономики и Таможенного дела по специальности Таможенное дело . Обучение в нашем вузе очень хорошее, все преподаватели дали мне нужную базу для моей работы. Сейчас я работаю в таможенном представителе , вуз полностью сделал из меня специалиста своего дела. Очень хотела бы отметить своего научного руководителя и просто прекрасного человека Начкина Александра Ивановича, который всегда мне помогал и вкладывал душу в каждого студента. Александр Иванович спасибо вам большое!!! Никогда вас не забуду, очень вам благодарна!!! Спасибо большое вузу за эти прекрасные 5 лет )