Уважаемые абитуриенты!

11.07.2021

В связи с периодически поступающими вопросами информируем Вас — срок действия государственной аккредитации Университета при МПА ЕврАзЭС продлен до 20.07.2022.

Постановлением правительства РФ от 04.02.2021 №109 «О внесении изменений в Постановление правительства Российской Федерации от 3 апреля 2020 г. №440» продлевается на 1 год действие государственной аккредитации образовательных программ, реализуемых организациями, осуществляющими образовательную деятельность, срок действия свидетельства которых истекает в период с 1 января по 31 декабря 2021 года.

Выписка из реестра организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам.