Как подать документы в Университет при МПА ЕврАзЭС?

05.07.2021

Уважаемые абитуриенты!

На данный момент Вы можете подать документы в Университет следующими способами:

1. онлайн: через Личный Кабинет поступающего на сайте Университета. Для этого потребуется:

• зарегистрироваться в ЛК поступающего

В интерфейсе ЛК поступающего:

• внести необходимые сведения об абитуриенте;

• загрузить скан-копии/фотографии паспорта и документа об образовании (с приложением);

• загрузить скан-копию/фотографию заполненного и подписанного заявления о согласии на обработку персональных данных;

• выбрать интересующие направление подготовки/специальность (не более двух) и форму обучение и загрузить скан-копию/фотографию заполненного и подписанного заявления на поступление (на каждое направление подготовки/специальность и форму обучения заполняется отдельное заявление).

2. отправить по почте: Заказное письмо с уведомлением направляется на адрес Университета при МПА ЕврАзЭС: 194044, Санкт-Петербург, ул. Смолячкова, д.14, корп.1, лит. «Б», с пометкой «в Приемную комиссию»

3. лично: В связи с непростой эпидемической ситуацией в Санкт-Петербурге личный прием документов от поступающих осуществляется только по предварительной записи. Записаться на удобное для Вас время можно по телефону +7(812) 640-80-00. Прибыв к согласованному времени, необходимо будет еще раз позвонить по указанному телефону и Вас встретят сотрудники приемной комиссии Университета. Пожалуйста, заранее позаботьтесь о средствах индивидуальной защиты – на территории Университета действует масочный режим.

Будьте с нами ВКонтакте
Взгляните на нас по-новому в Instagram