«ИНТЕЛЛЕКТУАДА 2021»

09.06.2021

29 и 30 мая студенты Университета при МПА ЕврАзЭС принимали участие  в «Интеллектуаде Санкт-Петербурга 2021».  Мероприятие организованно при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Комитета по науке и высшей школе, Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, РОО «Гаудеамус».

С приветственными словами выступили – начальник отдела молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Московского района – Марина Петровна Демидова и председатель оргкомитета Интеллектуады, магистр игры «Что? Где? Когда?» Александр Абрамович Друзь, которые пожелали  всем участникам успеха.

В этом году мы принимали участие в направлениях «КВН» и «Фотогрань», а студентка  Невского Института Дизайна удостоилась чести произнести клятву Интеллектуады по направлению «Фотогрань» на открытии мероприятия.

Команда КВН «Около Того» прошла отборочный этап и в финале заняла 4 место. А так же мы дебютировали в направления «Фотогрань» и наши две команды «Фотожабы» и «Designerы» заняли 5 и 13 места.

Выражаем особую благодарность организаторам  и руководителю проекта «Интеллектуада» Наталье Сергеевне Шишкиной.

Благодарим  сборную команду Вуза за достойное представление нашего Университета.

Будьте с нами ВКонтакте
Взгляните на нас по-новому в Instagram