Старт нового проекта «Открытые лекции ведущих специалистов Евразии»

24.05.2021

Старт нового проекта «Открытые лекции ведущих специалистов Евразии», инициированного юридическим факультетом Университета при МПА ЕврАзЭС, оказался успешным.

21 мая 2021 года в рамках Международной научно-практической школы молодых учёных Евразии «Научная весна ― 2021» состоялась вторая открытая лекция. Её прочитал Сергей Петрович Ткачук, помощник Члена Коллегии ЕЭК ― Министра по экономике и интеграции С.Ю. Глазьева.

Лекция была посвящена актуальной проблеме повышения эффективности евразийской экономической интеграции в рамках ЕАЭС. Конференц-зал не смог вместить всех желающих. Присутствовавшие получили новые знания о текущем состоянии регионального интеграционного процесса.

С основными положениями значимой лекции можно ознакомиться в прилагаемой презентации.

Будьте с нами ВКонтакте
Взгляните на нас по-новому в Instagram