Поздравляем студентов Факультета бизнес-коммуникаций с победой в Международной дистанционной олимпиаде по маркетингу!

19.05.2021

II Международная дистанционная олимпиада по специальности «Маркетинг» проводилась в апреле 2021 года на кафедре «Маркетинг» и на базе Института исследований цифровой экономики Карагандинского университета имени академика Е.А. Букетова.

В конкурсе приняли участие 25 команд (71 участник) из Казахстана, России и Украины.

Команда факультета бизнес-коммуникаций «Диджиталы» заняла почетное III место! Поздравляем участников: Баранову Анастасию, Клейменову Ангелину, Сальникова Дмитрия, а также их научного руководителя — кандидата экономических наук, доцента кафедры рекламы и торгового дела — Дашевскую Ирину Григорьевну!

Желаем ребятам дальнейших профессиональных побед!

Будьте с нами ВКонтакте
Взгляните на нас по-новому в Instagram