22 апреля — День открытых дверей в Университете при МПА ЕврАзЭС

09.04.2021

Уважаемые абитуриенты!

Приглашаем Вас и Ваших родителей посетить день открытых дверей, который пройдет одновременно в очном и онлайн-форматах.

На дне открытых дверей Вы сможете получить информацию об образовательных программах и условиях поступления в 2021 году, задать интересующие Вас вопросы представителям факультетов и институтов, а также приемной комиссии. Начало - в 18-30.

Мы будем рады распахнуть для Вас двери нашего конференц-зала, находящегося на пятом этаже корпуса Университета на улице Смолячкова, д.14/1. Но, в связи с необходимостью соблюдения мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции, количество посетителей может быть ограничено.

Поэтому мы просим всех планирующих посетить день открытых дверей очно пройти предварительную онлайн-регистрацию здесь.

Ну а для тех, кто предпочтет онлайн формат — планируется трансляция дня открытых дверей на официальных страницах Университета в соцсетях.

Будьте с нами ВКонтакте
Взгляните на нас по-новому в Instagram