Конкурс на получение гранта для обучения в магистратуре Китая

30.03.2021

Университет при МПА ЕврАзЭС начинает прием заявок на конкурс на получение гранта для обучения в магистратуре университета Ренмин (Китай).

В целях активной поддержки инициативы «Один пояс – один путь» университет Ренмин при поддержке китайского университета Жэньминь объявляют конкурс для студентов Университета при МПА ЕврАзЭС, желающих глубже познакомиться с китайской культурой и политикой.

Программа обучения в магистратуре предполагает 2 года обучения в китайском университете Ренмин. Язык программы –английский. Доступны четыре направления подготовки: китайская политика, китайская экономика, китайское право и китайская культура. Выпускники, успешно освоившие программу и сдавшие экзамены, получат диплом RUC об окончании магистратуры и степень магистра права.

Во время учебы студенты получат возможность участвовать в различных культурных и академических мероприятиях, организованных принимающей стороной, встречаться с мировыми лидерами и наставниками по выбранным направлениям, а также возможность путешествовать по всему Китаю.

Мы ждем кандидатов в международном отделе Университета при МПА ЕврАзЭС!

По всем вопросам обращаться к Романиди Дарье Сергеевне, начальнику международного отдела и к Анне Юрьевне Бахтер, координатору международных программ.