Поздравляем коллег факультета бизнес-коммуникаций!!!

26.02.2021

Поздравляем коллег факультета бизнес-коммуникаций с включением в состав экспертного совета и жюри IV Всероссийской  Олимпиады учащихся и студентов по сервису, туризму и гостиничной деятельности!

Декан факультета бизнес-коммуникаций - Кирсанова Наталия Павловна,  кандидат социологических наук, вошла в состав экспертного совета IV Всероссийской  Олимпиады учащихся и студентов по сервису, туризму и гостиничной деятельности

В состав жюри IV Всероссийской Олимпиады учащихся и студентов по сервису, туризму и гостиничной деятельности была также приглашена Кузьминых Ольга Борисовна, начальник учебного отдела Университета при МПА ЕврАзЭС, старший преподаватель кафедры коммуникативных технологий и сервисной деятельности.

IV Всероссийская Олимпиада учащихся и студентов по сервису, туризму и гостиничной деятельности проводится на базе ФГБОУ ВО «Казанского национального исследовательского технологического университета».

Партнерами проекта выступают Общенациональный союз индустрии гостеприимства (ОСИГ), Русское географическое общество, Государственный Комитет Республики Татарстан по туризму, Городской центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей г. Казани и более 50 других образовательных учреждений России.

В этом году количество заявок на участие в Олимпиаде превысило 6000. Среди заявок на участие также представлены заявки студентов факультета Бизнес-коммуникаций направлений "Туризм" и "Сервис".

Искренне желаем коллегам успешной и плодотворной работы на благо российского туризма и нашего университета, перспектив в дальнейшем развитии и, конечно, талантливых студентов!