Подведены итоги ежегодного Международного конкурса «Наука и творчество: диалог и развитие»

18.02.2021

Подведены итоги ежегодного Международного конкурса научно-исследовательских и проектно-творческих работ молодых учёных Евразии «Наука и творчество: диалог и развитие», проводимого с целью поддержания талантливой молодёжи, обучающейся в высших и средних профессиональных учебных заведениях евразийских государств.

Жюри и оргкомитет благодарят всех конкурсантов и их научных руководителей за активное участие в Конкурсе 2020 года. Желаем победителям конкурса продолжать научный поиск и уверенно идти вперёд к новым успехам и свершениям!

Выписка из протокола совместного заседания жюри и оргкомитета по результатам конкурса доступна здесь: https://www.miep.edu.ru/science/mezhdunarodnyy-konkurs-nauchno-issledovatelskikh-i-proektno-tvorcheskikh-rabot-molodykh-uchyenykh-ev/