21.01.2021

В научно-образовательной деятельности Университета при МПА ЕврАзЭС произошло ещё одно важное событие: Национальное агентство ISSN Российской Федерации присвоило номера сериальных изданий (ISSN) очередным инновационным издательским проектам, осуществляемым под научным руководством С.Ю. Глазьева, научного руководителя Университета, и И.Ж. Искакова, ректора вуза. С 2021 года издания, осуществляемые под названием «Учебники Университета при МПА ЕврАзЭС» и «Евро-Азиатский учебник»(новый проект), будут выходить с международными серийными номерами ISSN.

Серию «Евро-Азиатский учебник открывает подготовленный С. Ю. Глазьевым учебник «Управление развитием систем хозяйствования в государствах Евразии» (в двух томах).