Поздравляем преподавателей факультета бизнес-коммуникаций с повышением квалификации!

28.12.2020

С 07 по 19 декабря 2020 г. сотрудники факультета бизнес-коммуникаций Н.П.Кирсанова, О.Б.Кузьминых, А.С.Гонашвили, С.Н.Антонов, В.В.Васильев и И.Г.Дашевская приняли участие в программе повышения квалификации Казанского (Приволжского) федерального университета  «Методика построения индивидуального образовательного маршрута в процессе реализации программ непрерывного образования».

Программа была направлена на развитие компетентности научно-педагогических работников организаций высшего образования в разработке и реализации комплекса мер, обеспечивающих эффективность реализации программ непрерывного образования.

По итогам обучения участники получили удостоверение о повышении квалификации.

Поздравляем!

казань2-min.jpg