Преподаватель факультета бизнес-коммуникаций выступила экспертом в программе бизнес-акселерации «Менеджмент отелей»

13.11.2020

Безбородова Ксения Андреевна, эксперт по управлению доходом и управлению продажами независимых и сетевых отелей в компании Expedia Group, преподаватель кафедры Коммуникативных технологий и сервисной деятельности факультета бизнес-коммуникаций выступила ментором в первой бизнес-акселерации «МЕНЕДЖМЕНТ ОТЕЛЕЙ». Проект реализуется с 12 октября по 18 декабря 2020 г. включительно.

Программа бизнес-акселерации предназначена для коллективных средств размещения из числа субъектов малого и среднего предпринимательства, организована по заказу Комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В качестве экспертов и менторов в проекте принимают участие эксперты отрасли, успешные бизнесмены, лидеры, узкие специалисты, которые знают ответы на вопросы участников.

Основная идея программы направлена на качественное улучшение сервисного продукта участников, пересборку модели бизнеса с учетом фактора неопределенности через развитие навыков проектного управления у руководителей средств размещения. Акселерационная программа включает четыре очных модуля по наиболее значимым для развития отельного бизнеса проблемам (гостиничный продукт и качество сервиса,  управление продажами и ценообразованием, продвижение в соцсетях и интернет, дополнительные услуги) в формате интерактивных мастер-классов и воркшопов от экспертов отрасли, включая индивидуальное консультирование и сопровождение проектов участников менторами – действующими руководителями гостиничных предприятий различного типа и размера.