Ура, ура мы на пьедестале!!!!

05.11.2020

3 ноября, состоялась ежегодная традиционная ГОНКА ГТО - ПУТЬ ЕДИНСТВА 2020.Весь день мы практически провели в Парголово. В этом году у нас рекордное количество УЧАСТНИКОВ, целых 3 команды.

Две команды по 10 человек, боролись за право называться самым спортивным вузом города, участвуя в межвузовском зачёте. Одна команда, состоящая из 5 человек (первокурсников), боролись за право стать лучшими в общекомандном зачёте.

От  всей души поздравляем наших серебряных призеров в межвузовском зачёте. Под чутким руководством капитана Максима Бондаренко ребята проиграли лишь команде из ВОЕНМЕХа, отодвинув команду ПОЛИТЕХа на третье место.  Важно, что Максим после командной гонки, участвовал ещё в индивидуальном зачёте и стал абсолютным победителем. Поздравления нашему чемпиону. Стоит отметить достойные выступления и других наших двух команд.  В каждой команде обязательно должна была участвовать девушка, и они просто лучшие.

Итоговых протоколов ещё не опубликовано, будем ждать результаты в ближайшее время и обязательно сообщим их в наших социальных сетях.

Мы благодарим каждого члена команды от нашего Университета за смелость, спортивный настрой и единство.  Каждый, кто пересёк линию финиша уже победитель!!!!