• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Списки лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 43.03.01
Название направления подготовки: Сервис
Название образовательной программы: Сервис

Перечень конкурсов:

 Скрыть Форма обучения: Очная
Источник финансирования: По договорам за счет физ./юр. лиц

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Конкурсные баллы Баллы ВИ Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Математика Русский язык Обществознание
1 Степанов Артём Русланович 244 244 0 95 (вн. исп.) 89 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
2 Шардин Илья Максимович 237 237 0 60 (вн. исп.) 97 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) Копия нет
3 Копытова Алина Павловна 219 219 0 70 (вн. исп.) 89 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
4 Романова Анжелика Александровна 208 208 0 68 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия нет
5 Белорыбцева Мария Николаевна 194 194 0 45 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
6 Мымрина Софья Александровна 188 188 0 50 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
7 Лухакодер Арина Юрьевна 188 188 0 45 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
8 Федорова Елена Алексеевна 178 178 0 27 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Копия нет
9 Гавриленко Виталий Александрович 175 175 0 39 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Копия нет
10 Александрова Светлана Александровна 164 164 0 39 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет
11 Папушева Александра Евгеньевна 157 157 0 33 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
12 Макаров Дмитрий Сергеевич 156 154 2 33 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
13 Якимова Алиса Юрьевна 147 147 0 27 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
 Скрыть Форма обучения: Заочная
Источник финансирования: По договорам за счет физ./юр. лиц

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Конкурсные баллы Баллы ВИ Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Математика Русский язык Обществознание
1 Антипов Владислав Витальевич 130 130 0 27 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет
2 Мокроусова Марина Андреевна 55 55 0 55 (ЕГЭ) Копия нет
3 Баль Александр Сергеевич 0 0 0 Копия нет
4 Быков Даниил Юрьевич 0 0 0 Копия нет
5 Быстров Даниил Александрович 0 0 0 Копия нет
6 Васильков Андрей Александрович 0 0 0 Копия нет
7 Ваулин Никита Викторович 0 0 0 Копия нет
8 Иванов Даниил Михайлович 0 0 0 Копия нет
9 Катков Георгий Владимирович 0 0 0 Копия нет
10 Козловский Алексей Олегович 0 0 0 Копия да
11 Коркин Олег Алексеевич 0 0 0 Копия да
12 Кулаков Никита Иванович 0 0 0 Копия нет
13 Куриленко Данила Валерьевич 0 0 0 Копия да
14 Курц Данила Андреевич 0 0 0 Копия нет
15 Летунов Андрей Николаевич 0 0 0 Копия нет
16 Лешуков Илья Дмитриевич 0 0 0 Копия нет
17 Лиференко Илья Александрович 0 0 0 Копия да
18 Мальбахов Анзор Асланович 0 0 0 Копия да
19 Миллер Евгений Сергеевич 0 0 0 Копия да
20 Орлов Олег Андреевич 0 0 0 Копия да
21 Панков Александр Романович 0 0 0 Копия нет
22 Пилецкий Владислав Сергеевич 0 0 0 Копия нет
23 Пимкин Евгений Сергеевич 0 0 0 Копия нет
24 Полонский Владимир Станиславович 0 0 0 Копия нет
25 Чирков Павел Юрьевич 0 0 0 Копия да
26 Шайкин Никита Алексеевич 0 0 0 Копия нет
27 Шелыгин Павел Павлович 0 0 0 Копия да
28 Щёчка Владислав Русланович 0 0 0 Копия да

- зачислен - выбыл из конкурса