• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Списки лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 40.03.01
Название направления подготовки: Юриспруденция
Название образовательной программы: Юриспруденция

Перечень конкурсов:

 Скрыть Форма обучения: Очная
Источник финансирования: По договорам за счет физ./юр. лиц

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Конкурсные баллы Баллы ВИ Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Обществознание Русский язык История
1 Синицына Диана Александровна 231 228 3 88 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Копия нет
2 Исаева Екатерина Алексеевна 229 227 2 81 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
3 Мельникова Владлена Сергеевна 223 223 0 70 (ЕГЭ) 96 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
4 Канторина Виктория Сергеевна 222 222 0 67 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) Копия нет
5 Крутиков Александр Андреевич 222 222 0 64 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 88 (ЕГЭ) Копия нет
6 Памагаев Алексей Игоревич 222 222 0 55 (вн. исп.) 76 (вн. исп.) 91 (вн. исп.) Копия нет
7 Сульдимирова Елизавета Евгеньевна 218 218 0 66 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет
8 Плянина Милена Максимовна 213 208 5 70 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия нет
9 Абрамов Иван Александрович 213 213 0 63 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия нет
10 Савченко Анастасия Павловна 211 211 0 66 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Копия нет
11 Лысенко Виктор Александрович 210 210 0 79 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет
12 Шумова Яна Николаевна 210 210 0 70 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
13 Мельников Алексей Евгеньевич 206 206 0 66 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Копия нет
14 Иванова Татьяна Евгеньевна 206 206 0 62 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
15 Горбунова Валерия Станиславовна 204 204 0 70 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Копия да
16 Николаева Анастасия Евгеньевна 202 202 0 57 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) Копия нет
17 Батов Иван Викторович 197 197 0 66 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Копия нет
18 Скачкова Дарья Романовна 197 197 0 55 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
19 Ильюшина Алина Кирилловна 188 188 0 60 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
20 Клепиков Артём Дмитриевич 184 184 0 59 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Копия нет
21 Кандаурова Алисия Сергеевна 183 183 0 54 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия нет
22 Саламатин Виталий Андреевич 182 178 4 90 (вн. исп.) 88 (вн. исп.) Копия нет
23 Назарова Анастасия Дмитриевна 181 181 0 51 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
24 Новосельцева Александра Ивановна 179 177 2 68 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
25 Лубенец Анастасия Леонидовна 179 179 0 63 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
26 Морозова Александра Леонидовна 178 178 0 54 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
27 Мичий Данил Сергеевич 175 175 0 70 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
28 Водопьянова Кристина Романовна 171 171 0 52 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
29 Киор Денис Игоревич 170 170 0 51 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
30 Дунаев Сергей Витальевич 169 169 0 56 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
31 Домбровский Артём Евгеньевич 168 168 0 57 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
32 Новохатская Алина Александровна 167 167 0 51 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
33 Фитасова Анастасия Евгеньевна 166 166 0 47 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 37 (ЕГЭ) Копия нет
34 Валявский Андрей Олегович 164 164 0 48 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
35 Высотина Наталья Сергеевна 164 164 0 46 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
36 Губарев Иван Михайлович 163 163 0 59 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
37 Виноградова Елена Николаевна 161 161 0 55 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 34 (ЕГЭ) Копия нет
38 Кузина Наталья Кирилловна 158 158 0 46 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
39 Одинцов Иван Александрович 156 156 0 54 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
40 Тихонова Регина Викторовна 156 156 0 51 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия нет
41 Холин Вадим Дмитриевич 156 156 0 49 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет
42 Копейкина Арина Ефимовна 154 154 0 47 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет
43 Левченко Ксения Сергеевна 149 149 0 49 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
44 Ференец Сергей Витальевич 146 146 0 45 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
45 Кушнир Денис 140 138 2 47 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Копия нет
46 Базовская Кристина Дмитриевна 133 133 0 47 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 35 (ЕГЭ) Копия нет
47 Бура Иван Александрович 106 106 0 64 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
48 Леутин Никита Александрович 0 0 0 Копия нет
 Скрыть Форма обучения: Очная
Источник финансирования: Иностранные граждане по договорам за счет физ./юр. лиц

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Конкурсные баллы Баллы ВИ Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Обществознание Русский язык История
1 Кружилина Алеся 0 0 0 Копия нет
2 Михайлова Элина Витальевна 0 0 0 Копия нет
 Скрыть Форма обучения: Очно-заочная
Источник финансирования: По договорам за счет физ./юр. лиц

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Конкурсные баллы Баллы ВИ Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Обществознание Русский язык История
1 Скачкова Дарья Романовна 197 197 0 55 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
2 Сморкалов Леонид Сергеевич 196 192 4 48 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) Копия нет
3 Лозовягин Вадим Романович 158 158 0 47 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
4 Магомедов Магомед Ибрагимдибирович 141 141 0 54 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 34 (ЕГЭ) Копия нет
5 Кульшина Елизавета Александровна 0 0 0 Копия нет
6 Лебедев Сергей Владимирович 0 0 0 Копия нет
7 Пименов Илья Николаевич 0 0 0 Копия нет
 Скрыть Форма обучения: Очно-заочная
Источник финансирования: Иностранные граждане по договорам за счет физ./юр. лиц

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Конкурсные баллы Баллы ВИ Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Обществознание Русский язык История
1 Душемов Ахмед Аманович 168 168 0 80 (вн. исп.) 88 (вн. исп.) Копия нет
2 Раззокбергенов Расулбек 155 155 0 70 (вн. исп.) 85 (вн. исп.) Копия нет
3 Розметов Данияр 138 138 0 65 (вн. исп.) 73 (вн. исп.) Копия нет
4 Адесойин Букки 110 110 0 55 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Копия да
5 Куадри Идову Ганиу Абиола 92 92 0 50 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) Копия да
6 Батум Бернард Коломбан 90 90 0 45 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Копия нет
7 Аль-Гаймани Муна Исмаил Салех 86 86 0 45 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) Копия нет

- зачислен - выбыл из конкурса