• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Списки лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 38.03.05
Название направления подготовки: Бизнес-информатика
Название образовательной программы: Бизнес-информатика

Перечень конкурсов:

 Скрыть Форма обучения: Очная
Источник финансирования: По договорам за счет физ./юр. лиц

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Конкурсные баллы Баллы ВИ Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Математика Русский язык Обществознание
1 Сидорова Мария Андреевна 229 229 0 78 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
2 Маркова Татьяна Андреевна 228 228 0 70 (ЕГЭ) 96 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
3 Дмитриева Юлия Дмитриевна 215 215 0 62 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) Копия нет
4 Илюхина Валерия Андреевна 214 214 0 62 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Копия нет
5 Смирнова Юлия Александровна 206 206 0 62 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Копия нет
6 Куприн Григорий Валерьевич 204 202 2 45 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет
7 Кучерявых Аделина Андреевна 203 199 4 33 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) Копия нет
8 Чалый Дмитрий Витальевич 194 194 0 62 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
9 Белорыбцева Мария Николаевна 194 194 0 45 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
10 Чукова Ольга Сергеевна 179 179 0 50 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет
11 Прытков Антон Николаевич 179 179 0 39 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Копия нет
12 Федорова Елена Алексеевна 178 178 0 27 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Копия нет
13 Данилова Лада Владимировна 144 144 0 39 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
14 Гурин Александр Сергеевич 138 138 0 56 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
15 Бичурин Максим Олегович 111 111 0 50 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Копия нет
16 Шепотковский Артём Андреевич 45 45 0 45 (вн. исп.) Копия нет
 Скрыть Форма обучения: Очная
Источник финансирования: Иностранные граждане по договорам за счет физ./юр. лиц

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Конкурсные баллы Баллы ВИ Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Математика Русский язык Обществознание
1 Наумович Дарья Николаевна 147 147 0 50 (вн. исп.) 97 (вн. исп.) Копия нет
 Скрыть Форма обучения: Заочная
Источник финансирования: По договорам за счет физ./юр. лиц

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Конкурсные баллы Баллы ВИ Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Математика Русский язык Обществознание
1 Сергеев Сергей Иванович 184 184 0 56 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
2 Зебелян Дарина Ашотовна 70 70 0 70 (вн. исп.) Копия нет
3 Литвинов Илья Андреевич 0 0 0 Копия нет
 Скрыть Форма обучения: Заочная
Источник финансирования: Иностранные граждане по договорам за счет физ./юр. лиц

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Конкурсные баллы Баллы ВИ Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Математика Русский язык Обществознание
1 Рожков Александр 108 108 0 35 (вн. исп.) 73 (вн. исп.) Копия нет
2 Смагулов Агыбай Кенесарыулы 0 0 0 Копия нет

- зачислен - выбыл из конкурса