• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Списки лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 38.03.01
Название направления подготовки: Экономика
Название образовательной программы: Экономика

Перечень конкурсов:

 Скрыть Форма обучения: Очная
Источник финансирования: По договорам за счет физ./юр. лиц

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Конкурсные баллы Баллы ВИ Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Математика Русский язык Обществознание
1 Красильникова Ульяна Сергеевна 251 251 0 74 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 83 (ЕГЭ) Копия нет
2 Полоцкая Эльвира Сергеевна 234 231 3 70 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) Копия нет
3 Сидорова Мария Андреевна 229 229 0 78 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
4 Доротюк Дарья Витальевна 224 224 0 62 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
5 Дмитриева Юлия Дмитриевна 215 215 0 62 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) Копия нет
6 Килинскайте Татьяна Роландовна 208 208 0 68 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
7 Зарецкий Владислав Сергеевич 208 208 0 62 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
8 Смирнова Юлия Александровна 206 206 0 62 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Копия нет
9 Кошкина Екатерина Олеговна 206 206 0 39 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Копия нет
10 Куприн Григорий Валерьевич 204 202 2 45 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет
11 Кучерявых Аделина Андреевна 203 199 4 33 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) Копия нет
12 Комиссарова Полина Вячеславовна 199 199 0 68 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет
13 Чухраева Виктория Сергеевна 198 198 0 56 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
14 Чурина Ксения Николаевна 198 198 0 50 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
15 Чалый Дмитрий Витальевич 194 194 0 62 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
16 Ануфриева Сабина Денисовна 191 191 0 62 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
17 Сивакова Анна Романовна 190 190 0 56 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
18 Белых Егор Игоревич 182 182 0 56 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет
19 Чукова Ольга Сергеевна 179 179 0 50 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет
20 Прытков Антон Николаевич 179 179 0 39 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Копия нет
21 Гавриленко Виталий Александрович 175 175 0 39 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Копия да
22 Дойчев Кирилл Эдуардович 165 163 2 39 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
23 Сомова Кристина Валерьевна 165 163 2 33 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
24 Антонов Артём Дмитриевич 158 158 0 33 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет
25 Нахметов Амин Мехтиевич 157 157 0 33 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия да
26 Малышев Леонид Игоревич 155 155 0 45 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет
27 Меньшиков Данила Романович 155 155 0 45 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
28 Рудаков Кирилл Олегович 145 145 0 33 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
29 Швец Елизавета Олеговна 145 145 0 33 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
30 Данилова Лада Владимировна 144 144 0 39 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
31 Романов Николай Сергеевич 144 144 0 33 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
32 Исрафилов Марк Ниальевич 140 140 0 33 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия да
33 Иванцова Диана Павловна 135 135 0 27 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
34 Давыдов Фёдор Викторович 132 132 0 33 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
35 Спрыгина София Владиславовна 128 128 0 33 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
36 Афанасьев Владислав Сергеевич 97 97 0 33 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
 Скрыть Форма обучения: Заочная
Источник финансирования: По договорам за счет физ./юр. лиц

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Конкурсные баллы Баллы ВИ Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Математика Русский язык Обществознание
1 Вохмина Кристина Анатольевна 225 225 0 45 (вн. исп.) 100 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) Копия нет
2 Орлова Анна Дмитриевна 221 221 0 72 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
3 Андреева Екатерина Александровна 186 186 0 60 (вн. исп.) 76 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Копия нет
4 Бондаренко Павел Сергеевич 154 154 0 45 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
5 Пенкин Дмитрий Александрович 143 143 0 33 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия да
6 Мусаев Фахрудин Даирович 0 0 0 Копия нет
7 Шорникова Полина Дмитриевна 0 0 0 Копия нет
8 Шульженко Георгий Дмитриевич 0 0 0 Копия нет
 Скрыть Форма обучения: Заочная
Источник финансирования: Иностранные граждане по договорам за счет физ./юр. лиц

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Конкурсные баллы Баллы ВИ Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Математика Русский язык Обществознание
1 Абубакирова Амина Ильдаровна 192 192 0 95 (вн. исп.) 97 (вн. исп.) Копия нет
2 Абдуллаева Дилфуза Равшановна 115 115 0 45 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Копия да
3 Чалабов Амир Сабирович 79 79 0 79 (вн. исп.) Копия нет

- зачислен - выбыл из конкурса