Автономная некоммерческая организация высшего образования
«Университет при Межпарламентской Ассамблее ЕВРАЗЭС»

Руководство и педагогический состав

Руководство

Должность ФИО Контактная информация
Директор Виноградов Олег Геннадьевич 196070 Санкт-Петербург, ул. Бассейная д. 20
тел/факс: (812)409-75-85
totfip.direktor@ya.ru
Заместитель директора по учебной работе Середина Ольга Евгеньевна 196070 Санкт-Петербург, ул. Бассейная д. 20
тел: (812)409-75-82
4955073@mail.ru
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Хмелева Марина Александровна 196070 Санкт-Петербург, ул. Бассейная д. 20
тел: (812)409-75-81
marinaKhmeleva777@gmail.com

Педагогический состав

ФИО Преподаваемые дисциплины Педагогический стаж Категория
Агеева Галина Николаевна Физика 22 Первая
Антонюк Людмила Викторовна История, Обществознание, Основы философии, Финансы 21
Арсентьев Евгений Иванович Физическая культура 38 Высшая
Бартко Анатолий Сергеевич Физическая культура 5
Белов Виталий Юрьевич Спецдисциплины "Автоматизация" 25
Британова Татьяна Владимировна История, Обществознание, Основы философии 21 Высшая
Букевич Светлана Александровна Русский язык, Литература 22 Высшая
Быстрова Елена Адольфовна спецдисциплины «Финансы» 13
Бычков Александр Витальевич Спецдисциплины "Электротехника" 10 Высшая
Виноградова Майя Леонидовна Русский язык, Литература 19
Первая
Войцеховский Юлиан Каролевич Строительные дисциплины 34 Первая
Воронцова Елена Станиславовна Спецдисциплины "Строительство" 6 Первая
Грамотин Александр Иванович Спецдисциплины "Строительство" 34
Гурьянова Татьяна Васильевна Спецдисциплины "Автоматизация" 30 Высшая
Дедова Татьяна Николаевна Спецдисциплины "Оборудование" 29 Высшая
Ерохова Екатерина Алексеевна Английский язык 3
Заваткина Наталья Вячеславовна Основы права, Право 14
Захарова Ирина Генриковна Спецдисциплины "Финансы" 11 Высшая
Иванова Алла Анатольевна Спецдисциплины "Финансы" 9
Кадрова Мария Ивановна Математика, информатика 6
Карабанова Наталья Викторовна Документационное обеспечение управления 22 Высшая
Клюшкин Иван Владимирович Спецдисциплины "Оборудование" 5 Первая
Комиссарова Ирина Игоревна Спецдисциплины "Строительство" 3
Комиссарова Марина Дмитриевна Инженерная графика 18 Первая
Корнилова Ольга Владимировна Биология 28 Высшая
Коротун Валерия Евгеньевна Спецдисциплины "Строительство" 7 Высшая
Кузнецова Светлана Николаевна Спецдисциплины "Финансы" 8 Первая
Кузьмина Ольга Владимировна Безопасность жизнедеятельности, География 26 Высшая
Лапина Ирина Юрьевна Спецдисциплины "Строительство"

Лексаченко Елена Валентиновна Спецдисциплины "Автоматизация" 28 Высшая
Маслов Дмитрий Владимирович Математика, Информатика 3 Первая
Маликова Наталья Александровна Спецдисциплины "Электротехника" 42 Высшая
Митяшова Маргарита Петровна Спецдисциплины "Строительство" 56 Высшая
Музалевский Александр Иванович Спецдисциплины "Автоматизация" 45 Высшая
Овчинникова Ольга Николаевна Экономические дисциплины 28 Первая
Пирогова Валерия Анатольевна Спецдисциплины «Финансы» 5
Риденгер Ольга Ивановна
Английский язык
26
Румянцева Елена Николаевна
Математика
24 Первая
Самойлов Геннадий Владимирович Электротехника 38
Севостьянова Татьяна Вячеславовна
Русский язык и литературв
16
Первая
Сербин Евгений Петрович
Спецдисциплины "Строительство"
43
Первая
Серебрякова Валентина Васильевна
Спецдисциплины "Оборудование"
23 Первая
Середина Ольга Евгеньевна
Английский язык
17

Сивак Наталья Владимировна Спецдисциплины "Строительство" 8
Ткаченко Николай Михайлович
Инженерная графика, Техническая механика
23 Первая
Фиткевич Татьяна Александровна
Химия, Естествознание
38 Высшая
Форбаток Любовь Геннадьевна
Информатика
29 Высшая
Хмелева Марина Александровна
Бухгалтерский учет
12
Первая
Чеботарева Вера Александровна
Английский язык
22 Высшая
Шарма Ольга Владимировна
Английский язык
2 Первая
Шашкова Ирина Владимировна
Спецдисциплины "Электротехника"
51
Первая
Юрчик Екатерина Юрьевна
Информатика
20
Высшая