+7 (812) 541-80-00

06.11.2018

В эту субботу (03.11.18) участники фото-видео студии Университета при МПА ЕврАзЭС "Светотени" были приглашены в Творческую Лабораторию Наталии Бэг. Там нам посчастливилось увидеть не только обновленное творческое пространство, пообщаться с самой Наталией и ее замечательной командой, но и оказаться на вернисаже фотовыставки "Метафизика Анатолия Хана. Восток-Запад".

Спасибо за активную помощь в проведении фото- /видеосъемки мероприятия:
Бенцман Александре, Власюк Кристине, Рязановой Дарье, Стратиевской Марианне, Зайцевой Анастасии, Попову Михаилу.

КвARTирник/Творческая Лаборатория Натали Бэг.
Выставка "Метафизика Анатолия Хана. Восток-Запад" открылась. Посетить можно по предварительному звонку +79119162622.